ru en kz
рубрики
Личное
С миру по нитке
Фотосессия
пленка
теги
Победитель
"A'Design Award&Competition"
в категории
"Фотография и Фотоманипуляции"
ASTANA GAMES 2015
11.05.2015

При поддержке акимата г. Астана, Программы Развития ООН и Президентского профессионального спортивного клуба «Астана» в столице впервые пройдут открытые соревнования по функциональному многоборью за звание самого физически подготовленного человека страны – ASTANA GAMES 2015. И рада что 2 мои фотографии, сделанные по заказу ПРООН, будут висеть на билбордах этого соревнования! 

С Айгуль Жансериковой я уже успела поработать (кстати благодаря все тому же ПРООН) еще в прошлом году. Айгуль мне очень симпатизирует и как дизайнер и как человек, очень открытый и позитивный. Была рада встретиться с ней снова и посмотреть ее цех и ее команду. Впечатления остались только хорошие и даже вдохновляющие. Ведь то что она делает, а именно возрождение и продвижение такого национального искусства как работа с войлоком, я считаю очень интересным и нужным нашей стране. Спасибо Айгуль!

А на второй моей фотографии талантливые артисты театра Артишок. Молодые и смелые за буквально 15 минут сьемок мы получили вот такой результат. Я даже заинтригована и хотела бы в следующей поезде в Алмату попасть на их спектакль. Честно говоря я любительница спектаклей и при возможности, особенно в путешествиях, их посещаю, и всегда остаюсь довольной. Живая игра артистов - это я бы сказала намного лучше чем кино, если конечно вас интересует сама игра актеров, а не спец. эффекты попсовых кинокартин.