ru en kz
рубрики
Личное
С миру по нитке
Фотосессия
пленка
теги
Победитель
"A'Design Award&Competition"
в категории
"Фотография и Фотоманипуляции"
Ann
09.08.2014

Еще одна фотосессия для Cast.kz. Моделью была Ann, с которой мы уже хорошо сработались, ну а визаж, прическа и стиль конечно от Жулдыз Бектеповой! И вот что у нас получилось:

 

и пару снимков в свадебной тематике для Жулдыз:

темная тоналка
05.03.2014

Перебирая старые фотографии наткнулась на эту фотографию. Дело в том что Жуза решила попробовать свою темную тоналку на Аселе и мы соорудили из подручных средств ее новый образ :)

Фотосессия на мансарде
26.02.2014

Полтора года назад мы как-то собрались с девченками и решили пофотографировать немного. Жузик (Жулдыз Бектепова) красила девченок, ну а я фотографировала. Мы провели отличный день! Ну а потом мы (если честно, то я) забросили эти фотки. Вчера раскопала их и так приятно вспомнить тот день, наполненный интересных и смешных моментов..

Тут ниже кадры с того дня. Моя сестренка Акжан и мэйк конечно же от Жулдыз:

Zhuza Make-up
10.02.2014

Жулдыз Бектепова - моя очень близкая подруга, занимается визажем довольно давно. Постоянно участвует во всех мероприятиях связанных с модой,стилем и визажем :)

С 30 мая - по 1 июня в г. Алматы Жулдыз организует Мастер-Класс известного украинского визажиста Светлана Визнюк. Мастер-класс ориентирован на уже опытных визажистов.  Записывайтесь, места ограничены!

Одна из наших работ с Жулдыз, фантазийный макияж:

Photosession for Assylzat
21.01.2014

Думаю лучше будет если напишу на русском эту статью :)

Мы с визажистом Жулдыз провели показательную фотосессию для Асылзат по услуге "Фэшн". Я люблю фотографировать в этой теме, наверно потому что это мне близко. Главное - Аселе самой понравился результат :) Ведь когда доволен клиент довольна и я! ;)

Здесь несколько наших работ: